人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone睡眠模式来电勿扰如何设置
2026-04-26 19:43:12
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入专注,如下图所示:
3、进入专注页面后,点击页面上的睡眠设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击开启勿扰模式即可,如下图所示:
相关推荐
苹果手机睡眠模式电话能打进来吗
阅读量:22
iphone勿扰模式还能打进电话
阅读量:119
苹果睡眠模式怎样允许所有人来电
阅读量:164
iPhone手机怎么设置静音来电
阅读量:184
苹果IOS15在睡眠模式下如何允许特定联系人通知
阅读量:33
猜你喜欢
白杨树的特点
低筋面粉可以做什么
铁岭旅游
迪奥香水怎么样
乐视2手机怎么样
面部痉挛怎么办
春节到哪里旅游最好
皖西学院怎么样
怎样可以减肥
月经期可以吃香蕉吗
猜你喜欢
魔兽世界升级攻略
水仙花的特点
新加坡旅游签证
巴厘岛旅游报价
没问题的英语怎么写
什么游戏可以挂机赚钱
日本旅游线路
假如记忆可以移植
经期可以吃巧克力吗
科勒马桶怎么样