人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone哔哩哔哩app怎么关闭通知
2026-04-28 00:52:58
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面点击“通知”。
3、第三步
“通知”显示页面点击“哔哩哔哩”。
4、最后
点击页面显示“允许通知”旁开关标签键关闭。
相关推荐
苹果手机锁屏小组件怎么设置
阅读量:24
苹果手机息屏显示怎么设置
阅读量:27
iphone什么输入法好用?
阅读量:120
怎么把录屏放到苹果下拉屏幕上
阅读量:93
手机iPhone相机保留“智能控制”如何关闭?
阅读量:66
猜你喜欢
高血糖能吃什么水果
什么是太岁
什么是胰腺炎
12月3日是什么星座
oa是什么
千里马是什么意思
什么专业好就业
猫砂是什么
半岛铁盒是什么梗
低保是什么
猜你喜欢
疑惑的近义词是什么
中出是什么
q345r是什么材质
男生剪什么发型好看
旗舰店是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
什么的湖水
邂逅什么意思
鱼肝油是什么
心机是什么意思