人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎么自动生成运动记录
2026-04-23 15:17:16
1、打开【keep】
2、点击右下角的【我的】
3、点击左上角的【设置】按钮
4、点击【运动设置】
5、点击【自动生成运动记录】
6、将【自动生成运动记录】右边的按钮打开
相关推荐
怎么设置keep自动生成运动记录
阅读量:89
keep软件如何设置自动生成运动记录呢?
阅读量:159
Keep如何关闭自动生成运动记录
阅读量:134
keep运动如何自动生成运动记录
阅读量:97
【KEEP】KEEP如何设置自动生成运动记录?
阅读量:95
猜你喜欢
转氨酶高是怎么回事有什么危害
怎么考驾照
无线网密码怎么改
实习内容怎么写
华为手机怎么刷机
tall怎么读
菲林格尔地板怎么样
王者荣耀小队怎么退出
怎么吐烟圈教程
corner怎么读
猜你喜欢
自拍杆怎么使用
苹果手机卡怎么办
平均数怎么算
防火墙怎么关闭
knee怎么读
魔方怎么玩
眼睛跳是怎么回事
u盘被写保护怎么解除
乌龟怎么杀
排便困难怎么办