人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行软件如何注销账号
2026-05-04 20:19:13
1、首先打开手机的飞猪旅行软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击账号与安全
5、然后点击注销账户
6、然后选择注销原因,并点击下一步
7、最后点击同意注销即可
相关推荐
信用卡邦微信可以消费吗
阅读量:186
支付宝如何删除银行卡?
阅读量:81
万盛跑得快代理朋友圈建立方法
阅读量:50
支付宝花呗账单助手功能使用教程分享
阅读量:82
申请信用卡被拒对征信有影响吗?
阅读量:51
猜你喜欢
143什么意思
我的世界地狱有什么
什么是维和部队
愧疚的意思
喜气洋洋的意思
精打细算的意思
伶仃的意思
电动车头盔什么牌子好
pink是什么意思
幽会是什么意思
猜你喜欢
以身殉职的意思
捐躯赴国难视死忽如归的意思
亡羊补牢的意思和道理
beach是什么意思
什么是卖空
刁难的意思
什么叫群租房
勾芡是什么意思
元日古诗的意思翻译
脊梁的意思