人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么关闭精选要闻推送?
2026-05-11 09:24:22
1、打开澎湃新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【推送设置】。
4、进入推送设置,勾选【精选要闻】右侧图标关闭。
相关推荐
澎湃新闻精选要闻在哪里打开
阅读量:21
怎样关闭澎湃新闻APP的精选要闻推送?
阅读量:106
澎湃新闻怎么关闭精选要闻
阅读量:86
澎湃新闻怎样打开精选要闻?
阅读量:119
澎湃新闻怎么设置是否开启推送精选要闻
阅读量:20
猜你喜欢
怀孕前期有什么症状
七月初七是什么节日
申诉成功凭证是什么
10001是什么号码
kkp什么意思
10月10号是什么日子
成都有什么好玩的
喜不自胜的胜是什么意思
商业险是什么意思
什么是翘舌音
猜你喜欢
kt板是什么
正方形纸可以折什么
600分能上什么大学
pos机是什么
svip是什么意思
什么像什么比喻句
养老保险有什么用
桃花劫什么意思
1965年是什么命
白癜风是什么