人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环3只显示请先绑定怎么办
2026-04-26 06:06:25
1、第一步,打开小米运动APP,点击添加设备
2、第二步,在添加设备页面里点击选择小米手环
3、第三步,进入小米手环检测页面,点击绑定设备即可
相关推荐
小米手环3怎么连接手机
阅读量:166
小米手环3NFC版,突然出现请先绑定,手机无法连手环,怎么办
阅读量:46
小米手环3只显示请先绑定怎么办
阅读量:142
小米手环3如何恢复出厂设置
阅读量:130
小米手环3怎么绑定手机
阅读量:64
猜你喜欢
急性肠胃炎怎么调理
红烧肉炖土豆
什么食物可以减肥
今天也在拿命攻略反派
淘宝店名怎么改
健身减肥餐
盐城工学院怎么样
最佳减肥方法
皮肤过敏痒怎么办
公积金账户怎么查询
猜你喜欢
玉龙雪山自助游攻略
金领冠珍护怎么样
鬼畜眼镜攻略
红烧虾
拉萨旅游攻略
红烧鲫鱼
三伏天怎么养生
针灸减肥有用吗
金融帝国2攻略
搜狗怎么打不认识的字