人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝听力口语软件怎样进行提醒设置?
2026-05-04 22:11:41
1、第一步
选择界面右下角图标【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击跳转进入;
3、第三步
我们选择【提醒设置】点击进入,就可以进行提醒设置了。
相关推荐
如何开启扇贝听力活动
阅读量:129
扇贝听力如何开启优惠券提醒
阅读量:177
扇贝听力口语app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:156
扇贝听力口语APP如何进行打卡设置?
阅读量:155
扇贝听力如何关闭优惠券提醒
阅读量:156
猜你喜欢
5g手机可以用4g的手机卡吗
三门峡旅游景点大全
天子山景区
郑州旅游学校
凉拌海蜇头
吃什么可以去斑
泰州旅游
群公告怎么设置
主要工作业绩怎么写
凉拌香菜
猜你喜欢
浙江千岛湖旅游攻略
淘宝子账号怎么设置
有多少爱可以重来 电视剧
蜂蜜结晶了怎么恢复
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
论文格式怎么写
罗马旅游
新加坡旅游景点
可以联机的手机游戏
武汉旅游攻略三日游