人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么APP如何查看当前版本号
2026-04-22 01:37:43
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
在么APP怎么查看版本号
阅读量:79
饿了么APP怎么查看软件版本号
阅读量:149
新华网如何查看当前版本号
阅读量:22
饿了么app怎么查看版本号
阅读量:113
饿了么的版本号怎样查看
阅读量:132
猜你喜欢
簋街怎么读
打嗝是怎么回事
鼠标速度怎么调
怎么样才能减肥
鳄梨怎么吃
家里无酵母怎么发面
汤灿怎么了
微信怎么打招呼
ps怎么填充背景色
美乐家怎么样
猜你喜欢
崖柏手串怎么盘
上课用英语怎么说
个人简历籍贯怎么填
拍一拍怎么设置文字
蚂蚁花呗怎么关闭
笔记本电脑配置怎么看
山药怎么炒
馄饨馅怎么调才好吃
手机内存不够用怎么办
微信聊天记录怎么迁移