人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康wifi下自动播放视频怎么开启
2026-05-09 04:56:13
1、打开手机桌面上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击偏好设置。
3、之后将wifi下自动播放视频的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启wifi下自动播放视频。
相关推荐
薄荷健康是怎么开启WIFI下自动播放视频设置功能
阅读量:135
手机薄荷健康app怎么设置在wifi下自动播放视频
阅读量:151
薄荷健康软件中怎么开启WIFI下自动播放视频设置
阅读量:59
薄荷健康WIFI下自动播放视频设置功能是如何开启
阅读量:196
薄荷健康怎么设置wifi下自动播放视频
阅读量:156
猜你喜欢
营业执照怎么办
墓志铭怎么写
请假条格式怎么写
偷东西怎么判刑
挂烫机怎么用
出虚汗怎么调理
眼睛充血是怎么回事
足底筋膜炎怎么治疗
怎么断奶
我的世界箱子怎么做
猜你喜欢
比例尺怎么算
紫外线过敏怎么办
同比下降怎么算
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
婉儿怎么飞
电脑系统怎么升级
拉稀怎么办
消逝的光芒怎么联机
新生儿感冒鼻塞怎么办
虫草怎么吃