人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何找到测试传感器
2026-04-28 15:45:47
1、第一步:
1选择右下角【我的】点击进入;
2、第二步:
2选择【设置】图标点击进入;
3、最后:
3选择屏幕【测试传感器】,点击进入即可。
相关推荐
咕咚怎样开启节拍器
阅读量:162
咕咚如何设置节拍器频率
阅读量:191
咕咚APP如何开启运动实时提醒功能?
阅读量:125
咕咚的跑步节拍器怎么操作才能开
阅读量:177
咕咚软件怎么关闭节拍器?
阅读量:125
猜你喜欢
红烧糖醋排骨的做法
尖子攻略
女性减肥
赛尔号攻略
跟人聊天怎么找话题
慢跑多久能减肥
河南旅游攻略
对号怎么输入
兔子怎么养殖
热血江湖攻略
猜你喜欢
雅加达购物攻略
干洋槐花怎么吃
脚后跟疼是怎么治疗
埋线减肥多少钱一次
clannad攻略
项目经历怎么写
莫干山攻略
江门旅游攻略
丝巾的搭配
应聘理由怎么写