人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书软件如何开启长辈模式选项
2026-04-26 09:51:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【长辈模式】选项点击进入进行设置即可开启此选项。
相关推荐
如何开启懒人听书APP的长辈模式
阅读量:68
懒人听书软件如何开启懒人推荐功能?
阅读量:93
懒人听书打开长辈功能
阅读量:149
懒人听书软件中如何开启长辈模式?
阅读量:129
怎么开启懒人听书APP的青少年模式
阅读量:53
猜你喜欢
棘怎么读
梨汤的做法
泵怎么读
魔芋的做法
菠萝古老肉的做法
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
簋怎么读
电脑桌面上的图标不见了怎么办
电饭煲蛋糕的做法
凉拌黄瓜的做法
猜你喜欢
罘怎么读
羊肉饺子馅的做法大全
荇怎么读
市级行政区怎么填
苹怎么组词
苹果手机怎么截长图
冰箱温度怎么调
晚安英语怎么说
卤肉饭的做法
卤水鸭的做法