人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机拼多多怎么开启长辈模式
2026-05-06 02:12:26
1、打开拼多多APP,点击设置按钮进入设置中心。
2、在设置中心,下拉选择倒数第三个长辈版的选项。
3、在长辈版设置中,点击切换为长辈版即可。
相关推荐
拼多多如何开启长辈版设置
阅读量:139
支付宝怎么开启长辈模式?
阅读量:142
拼多多怎么进行设置长辈版
阅读量:64
拼多多长辈版如何关闭?
阅读量:52
拼多多怎么开启长辈模式?
阅读量:68
猜你喜欢
百合是什么意思
pve和pvp是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
脖子后面有痣代表什么
人加一笔是什么字
待产包需要准备什么
后知后觉什么意思
3是什么意思
that是什么意思
编导是做什么的
猜你喜欢
高铁和动车有什么区别
play是什么意思
4月30日是什么星座
心要让你听见爱要你看见什么歌
调和油是什么油
vogue是什么牌子
核销是什么意思
粉色配什么颜色好看
pony是什么牌子
pmma是什么材料