人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何恢复出厂设置
2026-04-22 01:19:37
1、第一步,打开设置,点击系统管理菜单;
2、第二步,点击备份与重置菜单;
3、第三步,点击清除所有数据,点击立即清除即可。
相关推荐
如何解除vivo手机的屏幕锁?
阅读量:82
vivo5g手机密码忘了怎么解锁
阅读量:43
OPPO A91 锁屏密码忘记了怎么办?
阅读量:192
vivo手机丢失后如何查询指令记录?
阅读量:88
vivo手机密码忘记了怎么办
阅读量:82
猜你喜欢
联想笔记本怎么样
蜜蜡是怎么形成的
你怎么舍得我难过歌词
拍立得怎么用
划船用英语怎么说
宓怎么读
wlan怎么读
我的世界梯子怎么做
越俎代庖怎么读
鲫鱼豆腐汤怎么做
猜你喜欢
ps怎么调色
总是放屁是怎么回事
怎么查话费余额
森太油烟机怎么样
腹语怎么练
袁世凯怎么死的
荀攸怎么读
圆周长怎么算
怎么吐烟圈图解
股票成交量怎么看