人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ总有陌生人加我好友
2026-04-22 11:12:03
1、
点击设置
首先打开QQ,点击左上角头像进入,点击设置即可。
2、
点击隐私
进入界面后,选择隐私功能。
3、
点击开启
最后将禁止加我为好友点击开启即可。
相关推荐
qq总有一些陌生人加我怎么回事
阅读量:29
qq老是有陌生人加好友
阅读量:132
给QQ头像加V教学
阅读量:27
在QQ中,如何在频道中查找我的足迹?
阅读量:162
手机QQ怎样查看QQ频道内的热门帖子
阅读量:21
猜你喜欢
南瓜饼怎么做
qq情侣空间怎么解除
象棋怎么玩新手入门
战斗机怎么折
书包英语怎么读
肝脏不好怎么调理
水肿怎么消除
耳机左右怎么分
蒜泥怎么做
排骨汤怎么做
猜你喜欢
中国结怎么编
怎么制作游戏
梭鱼怎么做好吃
u盘被写保护怎么解除
怎么算排卵期
嗨学网怎么样
漫步者耳机怎么样
脚后跟疼怎么回事
白带褐色怎么回事
绝地求生怎么下载