人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11王者荣耀断触怎么解决
2026-04-30 05:15:22
1、进入王者首页,打开游戏设置;
2、进入游戏设置后切换到操作设置;
3、在操作设置找到技能轮盘呼出位置,将其切换到跟随手指位置即可解决打游戏时断触的问题了。
相关推荐
苹果手机玩游戏老是断触
阅读量:109
苹果王者荣耀屏幕两边不满屏
阅读量:38
iphone11玩王者荣耀触控不灵敏怎么解决
阅读量:68
苹果手机在哪里设置120帧
阅读量:119
iphone手机王者荣耀120帧怎么开启
阅读量:123
猜你喜欢
如何提高酒量
一段很现实的话适合发朋友圈
三维弹球怎么玩
行业类别怎么填
东风日产逍客怎么样
济南旅游团
爱瑞嘉奶粉怎么样
如何计算胎儿体重
摩托车没油了怎么办
绘图工具栏在哪里
猜你喜欢
枸杞岛旅游攻略
如何缩小鼻翼
如何算生辰八字
高梁米怎么吃
兵马俑在哪里
如何申请微信
吴尊是哪里人
如何学好化学
稚优泉怎么样
苹果手机录屏功能在哪里