人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看苹果手机的当天步数
2026-04-23 10:42:37
1、第一步:打开苹果手机的健康应用,点击右下角“浏览”,如图所示.
2、第二步:点击“健身记录”进入,如图所示.
3、第三步:在新的页面中,即可查看当天行走的步数,如图所示.
相关推荐
苹果手表如何设置时钟声音
阅读量:110
114票务机票火车票app怎样永久注销账号
阅读量:177
海底椰红萝卜玉米排骨汤
阅读量:24
已经屏蔽朋友圈的好友如何取消屏蔽
阅读量:162
苹果普通照片变人像模式
阅读量:99
猜你喜欢
op是什么意思
8月14日是什么节日
什么是愚人节
林加耳朵旁是什么字
10月14日是什么星座
干咳是什么症状
channel是什么意思
女为悦己者容什么意思
tx是什么意思
荨麻疹用什么药
猜你喜欢
pdm是什么意思
煽情是什么意思
心跳快吃什么药
生理盐水是什么
仰慕是什么意思
挥霍是什么意思
抗氧化是什么意思
important是什么意思
社保编号是什么
sweater是什么意思