人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小车撞电动车小车全责怎么理赔
2026-04-22 22:49:56
1、打开APP,在主页点击上方的办理赔进入;
2、然后在新的界面点击车险理赔进入,如下图所示
3、最后在车险理赔界面点击报案,直派理赔员进行处理即可。
相关推荐
如何修改mac用户名和密码
阅读量:51
mac如何格式化硬盘
阅读量:185
神武3普陀星穹怎么加
阅读量:189
魔兽争霸官方平台如何更换头像
阅读量:196
妈妈教你做腌酸菜
阅读量:106
猜你喜欢
怎么打开注册表
新华保险公司怎么样
字体怎么安装
我的世界狼怎么驯服
袤怎么读音
怎么建立微信公众号
甲醛超标怎么办
cf怎么玩
abcd级车怎么区分
南京农业大学怎么样
猜你喜欢
自粘墙纸怎么贴
用微波炉怎么做蛋糕
小叶紫檀怎么盘
微商怎么加好友
皮肤粗糙怎么办
正新鸡排怎么样
修眉刀怎么用
我的世界龙怎么驯服
从广州怎么去香港
华硕bios怎么进入