人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多次元托福怎么设置清理缓存?
2026-04-22 18:43:20
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【清理缓存】进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
小站托福如何查看清理缓存?
阅读量:67
安卓版多次元托福如何清理缓存?
阅读量:86
安卓版多次元托福如何关闭个性推荐?
阅读量:152
安卓版多次元托福如何退出登录?
阅读量:68
安卓版多次元托福如何修改昵称?
阅读量:58
猜你喜欢
舌头有齿痕是怎么回事
思域怎么样
怎么打字
报销单怎么写
千分之一符号怎么打
脸上有黄褐斑怎么办
惠怎么组词
涨奶有硬块怎么办
小天鹅冰箱怎么样
开水烫伤怎么处理
猜你喜欢
小腿肚子疼是怎么回事
漂流日记怎么写
怎么改电脑密码
电脑怎么共享打印机
经常打嗝是怎么回事
现代伊兰特怎么样
右下眼皮跳是怎么回事
手机怎么使用北斗导航
宝宝鼻子不通气怎么办
美图秀秀怎么换发型