人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考试宝怎么设置答题延时
2026-04-24 14:21:55
1、在手机打开【考试宝】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【答题延时】。
5、接下来输入延时的时间即可。
相关推荐
考试宝APP怎么关闭答题音效
阅读量:28
考试宝如何设置密码
阅读量:192
如何使用考试宝APP设置答题延时?
阅读量:121
怎么在考试宝APP设置答题延时
阅读量:166
怎么在考试宝APP设置答题延时
阅读量:68
猜你喜欢
羣怎么读
日语哥哥怎么说
怎么醒酒
气血亏虚怎么调理
自查报告怎么写
爱的繁体字怎么写
喝酒脸红是怎么回事
成交量怎么看
我的世界马怎么繁殖
clever怎么读
猜你喜欢
唇毛怎么去除
怎么查自己的手机号
最小公倍数怎么求
个人优势怎么写
微信号怎么申请
唐筛结果怎么看
马兰头怎么做好吃
证明怎么写
纤纤擢素手怎么读
保证书怎么写给老师