人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除我的iPhone中最占空间的文稿?
2026-04-25 05:16:46
1、首先在手机中打开设置,再点击通用选项。
2、进入后,找到并点击iPhone储存空间。
3、接着iPhone储存空间中,点击我的iPhone。
4、最后点击我的iPhone进入删除即可。
相关推荐
ios系统文件和系统数据如何删除
阅读量:106
苹果手机文稿与数据怎么清理内存
阅读量:68
苹果储存空间一直加载
阅读量:41
如何删除苹果手机里的文件
阅读量:93
我的iphone文稿与数据怎么删除?
阅读量:157
猜你喜欢
母乳性黄疸怎么办
可乐鸡翅怎么烧最好吃
低烧是怎么回事
电脑怎么设置屏保密码
dnf怎么转职
脂肪肝怎么治
长安cs35怎么样
怎么写诗歌
头发干枯毛躁怎么护理
甲醛超标怎么办
猜你喜欢
轮胎花纹型号怎么看
怎么画五角星
iphone怎么连接电脑
玫琳凯怎么样
酸萝卜怎么泡
裙子的英文怎么说
逍遥丸怎么样
邮箱怎么登陆
蚂蚁微贷怎么申请
欧米茄手表怎么样