人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中通快递怎么用
2026-05-18 22:55:59
1、进入中通快递微信小程序,点击寄快递。
2、进入寄快递界面,填写寄收地址并勾选上门取件。
3、填好快递信息后,点击下单完成付款,即可使用中通快递。
相关推荐
圆通快递怎么寄快递
阅读量:145
申通快递如何在线下单
阅读量:122
上门取件怎么查退货单号
阅读量:92
退货忘记拍快递单号了怎么办
阅读量:65
怎么寄快递上门取件
阅读量:151
猜你喜欢
科目汇总表怎么做
怎么做红烧鱼
上夜班怎么保养皮肤
明星减肥
简历英文怎么说
减肥仪
无锡美食攻略
怎么安装无线路由器
经期减肥
一体机怎么样
猜你喜欢
史铁生简介及作品
健身减肥餐
怎么算五行缺什么
进藏攻略
喝酸奶能减肥吗
什么茶减肥
绿色和什么颜色搭配
红烧羊肉的家常做法
宝宝屁股红怎么办
三亚自由行攻略