人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝如何开启推送精选内容
2026-04-22 12:56:13
1、首先,打开手机里的马蜂窝app,点击下方“我的”。
2、点击右上角的“设置”选项。
3、在设置页面,点击“通知设置”。
4、最后,将“精选内容推送”右侧的开关点击关闭即可。
相关推荐
如何关闭马蜂窝APP的精选内容推送功能
阅读量:104
马蜂窝如何关闭精选内容推送
阅读量:101
马蜂窝如何开启精选内容推送
阅读量:45
马蜂窝软件如何开启精选内容推送
阅读量:137
马蜂窝app怎么设置开启精选内容推送功能
阅读量:44
猜你喜欢
酸萝卜怎么腌制
冷酷的近义词
长卷发发型
超凡的近义词
增添的近义词
惊愕的近义词
反复感冒
照片大小怎么改
高兴的近义词
失败的近义词
猜你喜欢
喜宝奶粉怎么样
怎么把鼻子变小
负次方怎么算
12306账号忘了怎么办
面目全非的近义词
肠胃感冒症状
pdf怎么修改
小桔灯怎么做
橄榄核怎么盘
眼睛凹陷怎么办