人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克app怎么关闭个性化广告
2026-05-07 19:43:06
1、
点击设置
首先打开夸克app,点击设置进入。
2、
点击隐私
进入界面后,点击隐私设置。
3、
点击广告
进入界面后,点击个性化广告推荐。
4、
点击关闭
最后在界面中,点击关闭个性化广告推荐即可。
相关推荐
怎样关闭夸克过滤网页干扰广告
阅读量:50
夸克app广告推荐怎么关闭
阅读量:44
夸克总是推送广告怎么办?
阅读量:60
夸克怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:70
夸克浏览器广告过滤关闭方法
阅读量:174
猜你喜欢
今朝装饰怎么样
怎么查看笔记本型号
眉开眼笑的近义词
欺负的近义词
电脑怎么装双系统
焖面怎么做好吃
家训怎么写
脚跟疼是怎么回事
菱形脸发型
三七分发型男
猜你喜欢
回忆的近义词
超高度近视怎么办
新鲜芦荟怎么做面膜
怎么样去色斑
恼怒的近义词
中北大学怎么样
航空博物馆
皮肤太干怎么办
雨怎么读
尤其的近义词是什么