人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
温州防疫码切换家人怎么操作
2026-04-22 18:04:25
1、进入温州防疫
打开微信小程序,进入温州防疫。
2、点击亲属防疫码
进入温州防疫,点击亲属防疫码。
3、切换家人防疫码
弹出亲属管理界面,即可切换家人的防疫码。
相关推荐
支付宝青少年账号在哪设置
阅读量:22
支付宝为家人代办的健康码如何出示?
阅读量:191
健康码解除绑定后怎么重新注册
阅读量:193
我的常州如何申请注销
阅读量:172
云南健康码怎么切换至关怀模式
阅读量:174
猜你喜欢
淘宝店铺怎么开
水汆牛肉丸子的做法
苹果怎么删除联系人
日语早上好怎么说
腋窝为什么会臭
口水鸡的正宗做法
滚筒洗衣机怎么用
鸡脖子的做法
蛋炒饭的家常做法
淘宝网店怎么开
猜你喜欢
复印机怎么用
微信置顶文字怎么设置
赖怎么读
标准差怎么算
炒藕片家常做法
豆腐丝的做法大全
麦多馅饼的做法
苹果的做法大全
为什么读书
qq关联怎么设置