人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么切换到单词模式
2026-04-30 23:41:30
1、第一步:
选择界面【输入设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【硬键盘英文输入】选项点击跳转进入进行下一步操作;,
3、第三步
选择界面中【单词模式】即可
相关推荐
狼人杀怎么退出登录
阅读量:77
QQ空间说说回复提示设置方法
阅读量:155
光遇风行季一共几个先祖?
阅读量:51
光遇蜘蛛斗篷多少人民币?
阅读量:169
手机QQ厘米秀3D怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
手机进水了怎么处理比较好
酸菜鱼的做法
麻辣鸭脖的做法
苦瓜炒鸡蛋的做法
油麦菜的家常做法
耳机左右怎么分r l
可乐鸡的做法
谆怎么读
苜蓿的做法
疣怎么读
猜你喜欢
我辞职了公积金怎么取
整改报告怎么写
朐怎么读
火锅的做法
锅盔的做法
丸子的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
欧莱雅护肤品怎么样
烧鸡公的做法
肝火旺盛怎么调理