人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看行程码
2026-04-25 19:03:14
1、首先进入微信,在发现页面里选择点击小程序。
2、接着进入小程序页面里选择点击通信行程卡。
3、最后进入页面里输入手机号和验证码,选择点击查询就可以了
相关推荐
皮箱密码忘记了怎么解开
阅读量:165
旅行箱/行李箱/密码箱/密码锁密码找回的方法
阅读量:82
如何方便快捷解开行李箱密码?
阅读量:117
密码箱快速打开图解
阅读量:154
密码箱忘记密码如何快速打开?
阅读量:107
猜你喜欢
老公生日送什么
富含维生素的食物
精致的近义词是什么
多愁善感什么意思
smoke是什么意思
什么是食品添加剂
农历十月初一是什么节
什么字全世界通用
中国运动医学杂志
买可乐是什么梗
猜你喜欢
蜜蜂养殖
什么是信用
beanpole是什么牌子
mg是什么牌子的车
环保局属于什么单位
什么是女人味
什么是无线网卡
什么是瑜伽
couple是什么意思
巴黎公社运动