人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置苹果手机挂件
2026-04-25 09:18:22
1、1.点击加号图标
长按桌面空白区域后点击加号图标。
2、2.点击组件名称
选择需要添加的组件进入。
3、3.点击添加小组件
选择下方添加小组件的选项即可。
相关推荐
苹果手机主题商店在哪里
阅读量:167
苹果13主题如何设置
阅读量:83
苹果手机如何设置键盘
阅读量:32
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:50
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:150
猜你喜欢
小康生活的标准是什么
氨基酸是什么
千什么万什么
献血证有什么用
3月17日是什么星座
光纤是什么
骑缝章是什么意思
南瓜不能和什么一起吃
思密达是什么意思
牛肉不能和什么一起吃
猜你喜欢
迟瑞知夏是什么电视剧
拍身份证照片穿什么颜色衣服
hr是什么
小便黄是什么原因引起的
诺贝尔发明了什么
亚麻带日语什么意思
地贫是什么病
盲盒是什么
cellular版是什么意思
照例的近义词是什么