人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置流量显示
2026-04-22 18:02:38
1、进入“设置”,点击“双卡移动网络”。
2、下滑选择“流量套餐设置”选项。
3、开启“通知栏显示流量信息”和“状态栏显示当时网速”右侧的功能开关。
相关推荐
小米流量设置怎么设置
阅读量:78
小米手机如何查看流量控制中心
阅读量:128
miui13怎么设置流量显示
阅读量:81
小米手机流量怎么设置
阅读量:122
小米手机状态栏怎么显示流量
阅读量:96
猜你喜欢
老咳嗽怎么办
个人评价怎么写
怎么练好字
横折折撇怎么写
陌陌怎么约炮
存折丢了怎么办
月经来了十几天还没完是怎么回事
穿越火线怎么调烟雾头
微信群怎么设置管理员
淘宝退货怎么退
猜你喜欢
眼睛近视怎么提高视力
无线网卡驱动怎么安装
鬼剃头是怎么回事
北京长城怎么去
脚臭怎么办快速去脚臭
联想摄像头怎么打开
否定句怎么改
电脑注册表怎么打开
自画像怎么画
花甲怎么清洗