人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机设置三个键怎么设置
2026-05-14 22:55:55
1、
点击系统和更新
在设置界面中,点击系统和更新。
2、
选择系统导航方式
在系统和更新界面中,点击系统导航方式。
3、
点击屏内三键导航
在系统导航方式界面中,点击屏幕内三键导航即可。
相关推荐
QQ浏览器APP怎么开启WiFi登陆
阅读量:140
极光新闻怎么输入邀请码?
阅读量:117
闽南蒸元的做法
阅读量:136
微信如何找到关怀模式
阅读量:23
百度如何设置锁屏时也可以查看资讯
阅读量:166
猜你喜欢
怎么祛斑
巴沙鱼为什么不能吃
light怎么读
猪肚汤的家常做法
腐乳肉做法
脚气怎么治疗
海水为什么是咸的
遗书怎么写
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
肠胃不好怎么调理
猜你喜欢
丁老头怎么画
uncle怎么读
韩国冷面的做法
盐水虾的家常做法
抖音怎么赚钱
脸上为什么会有红血丝
你好用日语怎么说
气垫bb怎么用
10万个为什么大全集
苹果怎么截图