人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东账号生日信息怎么设置
2026-05-03 05:34:25
1、打开手机,点击进入京东app
2、点击进入我的,点击进入设置界面
3、点击进入头像,然后进入账号中心
4、点击进入出生日期,然后点击设置日期即可
相关推荐
京东如何修改出生日期
阅读量:31
怎么在京东APP个人账户填写自己的出生日期
阅读量:58
京东用户如何通过手机APP修改生日资料?
阅读量:99
谈恋爱的注意事项
阅读量:140
饿了么怎么开通钱包
阅读量:56
猜你喜欢
如何制作泡泡水
长安cx20怎么样
成都到泸沽湖怎么坐车
如何学好英语口语
如何制作pdf
常州在哪里
丹东旅游景点哪里好玩
快手怎么上传长视频
玛卡泡水喝的功效
月亮配一句话朋友圈
猜你喜欢
11月去哪里旅游最好
嘉兴学院怎么样
车前草泡水喝的功效
腹肌怎么练最快图解
白帝城在哪里
酷狗怎么上传歌曲
怎么化妆打扮自己
龙在哪里
如何做表格
小米路由器