人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12如何连接airpods?
2026-04-21 19:02:52
1、首先打开手机设置,点击进入蓝牙选项。
2、点击打开蓝牙的开关。
3、打开后找到airpods设备,点击连接即可。
相关推荐
苹果耳机怎么一个响一个不响
阅读量:24
Airpods怎样连iphone
阅读量:96
苹果耳机充不上电什么原因
阅读量:32
怎么重新连接苹果耳机airpods
阅读量:82
按住充电盒背后的按钮没反应,怎么办
阅读量:39
猜你喜欢
减肥法
减肥食谱大全
血压压差小是怎么回事
抑制食欲的减肥药
丽江自助游攻略
减肥药可以吃吗
健康减肥产品
音乐英文怎么写
减肥期间能喝牛奶吗
怎么改后缀名
猜你喜欢
快穿之祈愿人生攻略
蔡守元简介
花洒堵了怎么办
水煮蛋减肥法
红烧桂鱼
物理减肥
苹果卡槽怎么打开
怎么能快速减肥
鼓浪屿旅游攻略自由行
香港自由行攻略