人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP如何检测版本更新
2026-04-30 08:36:10
1、我们第一步需要在手机中找到并点击得物APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、紧接着在弹出的设置界面点击最下方关于得物。
4、最后直接在切换的界面点击检查更新就可以了。
相关推荐
汽车凹陷修复
阅读量:160
转转二手怎么发布产品?
阅读量:24
在职场上让领导满意的工作方法!
阅读量:56
冰镇百香果蜂蜜水
阅读量:125
怎样自制肉串
阅读量:30
猜你喜欢
高考分数怎么查询
软键盘怎么开
pvp是什么意思
小米手机如何刷机
gl是什么意思
如何制作明信片
复盘是什么意思
如何治疗青春痘
怎么用微信发文件
苏州工业职业技术学院怎么样
猜你喜欢
dns是什么意思
两对半化验单怎么看
中老年如何补钙
北京生活频道直播
肉便器是什么意思
a3纸打印怎么设置
生活需要掌声
如何进行市场细分
手机很卡怎么解决
银行利息如何计算