人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米桌面上滑怎么打开搜索
2026-05-06 01:14:29
1、进入小米手机设置,找到桌面,点击进入。
2、在桌面中点击进入桌面模式。
3、找到桌面上滑,点击打开选项。
4、在选项中选择勾选搜索即可。
相关推荐
miui11小窗口模式怎么设置
阅读量:75
小米悬浮球怎么设置
阅读量:32
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:189
小米手机智能侧边栏怎么开启
阅读量:78
小米12如何配置标记悬停位置为屏幕左侧
阅读量:43
猜你喜欢
南方医科大学怎么样
社会实践情况怎么写
苹果vpn怎么设置
中国坦克博物馆
腼腆的近义词
东北大学秦皇岛分校怎么样
北京首都博物馆
手机字体怎么改
小孩发烧怎么退烧
胯骨酸痛是怎么回事
猜你喜欢
狗怎么养
寻觅的近义词
中国文学常识大全
苹果分期付款怎么付
晒干的鱼怎么做好吃
霸王洗发水怎么样
雨怎么读
体质差怎么办
长安奔奔迷你怎么样
字体怎么安装