人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么清理缓存?
2026-04-25 18:15:39
1、首先点击左下角的【设置】,如图
2、接着点击正上方的【通用】,如图
3、然后点击最下方的【清空缓存】,如图
4、最后在弹出的页面中点击【确定】即可
相关推荐
原神飓风之种怎么获得
阅读量:99
原神怎么查看增幅试炼中的地脉异常buff是什么?
阅读量:32
原神试作金珀武器怎么强化
阅读量:106
丝瓜西红柿汤
阅读量:118
手机多米音乐怎么添加本地歌曲啊?
阅读量:35
猜你喜欢
滔搏运动
什么手机最贵
玫瑰代表什么
coin是什么意思
iwc是什么牌子
survey是什么意思
送婆婆什么礼物好
rectangle是什么意思
女孩学什么专业好
脑洞是什么意思
猜你喜欢
fob是什么意思
手臂麻木是什么原因
政治掮客是什么意思
messy是什么意思
奥林匹克是什么
动什么别动感情
increase是什么意思
caco3是什么
喝什么解辣
苹果8什么时候上市