人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闹钟铃声在哪里设置
2026-04-25 11:06:20
1、打开手机上的闹钟,点击右上角的加号。
2、设置好你的闹钟时间,点击下面的铃声。
3、在铃声界面选择点击你喜欢的铃声。
4、选择好以后点击左上角的返回。
5、最后点击右上角的存储就可以了。
相关推荐
手机如何设置闹铃声音
阅读量:158
闹铃的铃声在哪里设置
阅读量:120
华为P30如何将相册视频设置为铃声?
阅读量:196
电话铃声在哪设置
阅读量:35
手机铃声误删怎么恢复
阅读量:187
猜你喜欢
手机备份怎么恢复
蛇肉怎么做
我可以陪你去看星星
孕妇可以吃山药
江郎山旅游攻略
荷花的特点
怎么烧菜
徐州旅游景点哪里好玩
腿黑怎么变白
笔记本的摄像头怎么打开
猜你喜欢
怎么知道排不排卵
旅游专列
怎么才能让女人怀孕
htc手机怎么样
茶树精油怎么用
植物的特点
耶路撒冷旅游
海马福美来怎么样
保定市旅游景点
脸上长瘊子怎么去掉