人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何查看消费者体验指标
2026-04-23 14:50:12
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【数据中心】
3、然后选中【服务数据】
4、刷新页面之后,选中【消费者体验指标】一项
5、如图就可以查看找到【消费者服务体验分】
相关推荐
拼多多直播后台播放如何关闭
阅读量:174
拼多多无销量商品怎么删除下架?
阅读量:111
拼多多店铺怎么设置打烊
阅读量:79
拼多多怎么查看畅销榜?
阅读量:113
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
阅读量:98
猜你喜欢
经期可以吃水果吗
山东威海旅游
阆中旅游
日照旅游
电影剧本怎么写
大理洱海旅游攻略
老是掉头发怎么回事
演讲词的特点
呼和浩特周边旅游景点
红色旅游景点
猜你喜欢
普吉岛旅游
碧峰峡旅游攻略
读卡器怎么用图解
湖南长沙旅游攻略
福州旅游攻略
透支卡怎么还款
天津旅游团
日照旅游攻略
以史为镜可以知兴替
陇南旅游