人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭刷新音效
2026-04-26 15:29:37
1、
打开支付宝,点击查看我的。
2、
在此我们点击设置,进入其中。
3、
然后选择通用,点击打开。
4、
选择上方的刷新音效,点击关闭。
5、
这样我们就关闭了刷新音效。
相关推荐
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:178
支付宝怎么关闭刷新音效
阅读量:53
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:132
支付宝刷新音效如何设置
阅读量:113
支付宝怎么刷新音效?
阅读量:57
猜你喜欢
红警2共和国之辉攻略
代理ip怎么用
去海南旅游攻略
电力猫怎么用
foxmail怎么用
成都美食攻略
减肥 晚餐
红薯吃了发胖还是减肥
生化危机2攻略
侠客风云传攻略
猜你喜欢
爆炸钩怎么用
苏州三山岛旅游攻略
减肥体操视频
迷室3攻略
橄榄油减肥
鬼畜眼镜攻略
上海简介
赤壁之战简介
飞雕开关怎么样
梵净山旅游攻略