人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机米家app如何打开快捷操作
2026-04-23 20:25:38
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【消息设置】点击进入;
3、第三步:选择【快捷卡片】点击进入;
4、第四步:勾选【打开快捷操作】开启,保存设置即可。
相关推荐
米家如何开启负一屏小组件
阅读量:141
米家软件怎么开启打开快捷操作功能
阅读量:196
米家打开快捷操作在哪儿开启
阅读量:60
怎样才能打开米家APP的快捷操作功能?
阅读量:76
米家如何打开快捷操作?
阅读量:81
猜你喜欢
211和985是什么意思
文员是做什么的
金融专业主要学什么
上元节是什么节
皮肌炎是什么病
最迷人的最危险是什么歌
夏天喝什么茶好
鸡眼是什么
办银行卡需要什么
维修基金什么时候交
猜你喜欢
什么是散光
王者荣耀新赛季什么时候开始
烧心是什么感觉
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
大数据是什么意思
hpv疫苗适合什么年龄
庸俗是什么意思
bd是什么意思
黄疸高对婴儿有什么影响
脉压差大是什么原因