人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO怎么调节屏幕色温
2026-04-23 05:10:42
1、首先打开手机设置页面,在页面下方找到显示与亮度
2、然后在显示与亮度页面里找到屏幕色温调节
3、最后在屏幕色温调节下方拉动滑块选择合适的色温即可
相关推荐
OPPO手机快手APP怎么查看版本信息
阅读量:22
快手极速版app怎么关闭红包挂件
阅读量:143
oppo手机怎么开启/关闭低电量模式
阅读量:104
快手怎么切换上滑切换作品
阅读量:109
oppo手机如何设置软件后台永久运行
阅读量:174
猜你喜欢
不是而是是什么关系
捡肥皂什么意思
永垂不朽是什么意思
世界上什么车最贵
拍风景用什么镜头
eva是什么材料
什么是hr
脱欧是什么意思
李叔同为什么出家
南宁有什么好玩的地方
猜你喜欢
复合维生素的作用
进步的反义词是什么
中国什么时候登月
什么叫割礼
rubber是什么意思
社会是什么
lonely什么意思
苤蓝咸菜的腌制方法
fool什么意思
什么是萨德