人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭使用蓝牙权限
2026-04-24 00:44:36
1、在手机设置内,点击隐私的选项。
2、选择上方的蓝牙选项进入。
3、将应用后方的选项关闭即可。
相关推荐
iPhone13如何设置蓝牙程序的隐私
阅读量:90
iPhone手机蓝牙使用权限如何设置
阅读量:107
苹果13蓝牙权限如何设置?
阅读量:85
苹果xr怎么设置耳机模式
阅读量:94
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
阅读量:28
猜你喜欢
富贵竹叶子发黄怎么救
咸烧白的家常做法
薯饼的做法
桂林米粉的做法
白鸽汤的做法
火锅汤底的做法
鱼香肉丝怎么做
酒酿的做法
笋的做法
自我鉴定怎么写
猜你喜欢
梅菜扣肉的做法 最正宗的做法
寥怎么读
基围虾的家常做法
油炸小黄鱼的做法
炒南瓜的家常做法
海鲈鱼做法
酱牛肉做法
可丽饼的做法
清蒸虾的做法
丝瓜的做法