人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环如何添加门禁卡
2026-04-22 15:01:14
1、打开小米运动,选择手环设备界面选择门卡的选项。
2、选择非加密卡模拟的选项。
3、选择下方的开始检测选项。
4、等待模拟完毕即可添加。
相关推荐
脑瘫患儿行走训练步骤
阅读量:35
小米civi如何开启NFC?
阅读量:105
大大神平台功能介绍
阅读量:187
弹丸传说神起魔灭攻略
阅读量:26
工作中下一阶段改善措施
阅读量:94
猜你喜欢
怎么设置手机彩铃
苦涩的近义词
牢固的近义词
青岛博物馆
怎么更改qq密码
权志龙发型
梦寐以求的近义词
苏州博物馆平面图
怎么让眼睛恢复视力
卡贴怎么用
猜你喜欢
歧视的近义词
长圆脸适合什么发型
规律的近义词
眼睛周围长脂肪粒怎么办
友邦保险怎么样
反复感冒
脸色不好怎么调理
包括的近义词
可靠的近义词
点缀的近义词