人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods在哪关闭语音播报
2026-04-23 11:13:36
1、在手机设置中找到【通知】选项。
2、点击进入播报通知,选择【耳机】右侧的开关,关闭即可。
1、在手机设置中找到【通知】选项。
2、点击进入播报通知,选择【耳机】右侧的开关,关闭即可。
相关推荐
网易招财猫怎么购买
阅读量:52
ipad自动感应iphone热点
阅读量:51
原神平板上怎么用键盘玩
阅读量:173
ipad玩游戏没声音怎么办?
阅读量:120
苹果玩吃鸡外放没声音怎么解决?
阅读量:79
猜你喜欢
黄豆芽怎么做好吃
奥凯航空怎么样
医生怎么画
仙人球怎么养
怎么去黑眼圈
我的世界唱片机怎么做
祝老师的祝福语怎么写
菜花怎么炒好吃
资生堂护肤品怎么样
身体乳怎么用
猜你喜欢
苹果手机怎么删除软件
委托书怎么写范文
怎么治脚臭
芒果怎么吃
怎么计算胎儿体重
帝王蟹怎么做好吃
苹果手机定位怎么查
三七粉怎么吃
rar文件怎么解压
尺子英语怎么读