人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭饭星球怎么注销账号
2026-05-19 00:08:11
1、第一步我们需要在手机中点击饭饭星球APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击设置图标。
3、第三步在弹出的设置界面点击注销账号。
4、最后在切换的界面点击账号注销根据提醒操作就可以了。
相关推荐
吃西瓜皮对身体有什么好处?
阅读量:135
QQ小游戏怼怼梦三国怎么打开?
阅读量:36
浏览器如何封锁网站
阅读量:122
筑梦公馆如何设置声音
阅读量:180
红米K50怎么实名认证?
阅读量:120
猜你喜欢
兰蔻粉水怎么样
腰椎管狭窄怎么治疗
众泰汽车怎么样
辽宁科技大学怎么样
薇诺娜怎么样
车载导航怎么升级
用微波炉怎么做蛋糕
怎么打印cad图纸
style怎么读
beef怎么读
猜你喜欢
怎么能瘦脸
蜓怎么组词
美利达自行车怎么样
邮件发错了怎么撤回
怎么治疗过敏性鼻炎
雍正是怎么死的
分时图怎么看
笔记本怎么用
女生怎么追男生
欧派橱柜怎么样