人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
移动卡怎么查看套餐详情
2026-04-26 11:35:59
1、
点击套餐余量
打开移动惠生活,使用自己的手机号登录,点击套餐余量
2、
点击详情
在套餐浏览中,点击右上角的详情
3、
查看套餐内容
这里就可以看到套餐详情,流量和话费的扣费标准等
相关推荐
中国移动怎么查看自己的套餐
阅读量:73
中国移动如何查看套餐
阅读量:128
中国移动所有套餐如何查看
阅读量:106
中国移动怎么查办理的套餐
阅读量:172
中国移动怎么查询业务记录
阅读量:117
猜你喜欢
黄油可以做什么美食
怎么清除手机病毒
脸上有斑怎么调理
3ce怎么样
吃什么可以去火
鸡皮疙瘩怎么治
用哑铃怎么练胸肌
南极旅游团
携程旅游网
三星手机怎么格式化
猜你喜欢
景区图片
剑灵烛魔武器怎么获得
水蚤怎么养
旅游安全
张家界景区门票
嘴上起水泡怎么办
铜川旅游
视力下降怎么恢复
常熟旅游
川藏线旅游