人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联通卡怎么通过短信查询余额?
2026-04-22 22:52:14
1、第一步,打开短信,点击加号图标。
2、第二步,在新建信息的收件人输入联通的号码,一万一十的号码。
3、第三步,发送YE指令,在收到的回复消息里就可以查询到余额了。
相关推荐
王者荣耀伽罗最强出装
阅读量:98
怎么购买公墓,从哪些方面考虑?
阅读量:113
如何增强腿部肌肉力量?
阅读量:60
保持心静的10中方法
阅读量:74
莲子百合山药猪展汤
阅读量:40
猜你喜欢
小米手机怎么截图
手机截屏怎么弄
电子邮箱怎么写
榴莲没熟怎么办
新手上高速怎么处罚
银行卡的钱怎么转到支付宝
端午节用英语怎么说
曦怎么写
queen怎么读
人民币符号怎么输入
猜你喜欢
word怎么删除一页
孕妇腰疼怎么缓解
优博奶粉怎么样
怎么把个人收款改成商家
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
感谢信怎么写
午餐肉怎么做好吃
可爱用英语怎么说
齐家网装修怎么样
amy怎么读英语