人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样绑定校园一卡通
2026-04-22 22:16:43
1、第一步
打开支付宝在首页,点击进入校园派。
2、第二步
在校园派选项,点击充一卡通进入。
3、第三步
然后在界面中,选择学校并充值。
4、第四 步
最后点击提交就能绑定一卡通到支付宝了。
相关推荐
支付宝怎么绑定校园卡
阅读量:27
支付宝怎么添加校园卡
阅读量:76
校园卡卡号怎么查
阅读量:173
校园一卡通如何退款
阅读量:102
公交卡在哪里办
阅读量:133
猜你喜欢
自渎是什么意思
喝茶叶有什么好处
牛肚是什么
平遥古城位于什么省
女人喜欢什么
健身喝什么牛奶
20度穿什么
什么是硬盘
diet是什么意思
维生素e祛斑吗
猜你喜欢
名不虚传是什么意思
女人性冷淡是什么原因
买单报关是什么意思
幸福感是什么
plain是什么意思
product是什么意思
什么是罗生门
嘴唇起皮是什么原因
小受什么意思
什么是额定功率