人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听音乐版app怎么关闭广告推送
2026-04-23 03:51:03
1、在软件我的页面点击“我的设置”选项。
2、在设置页点击“关于番茄”选项。
3、在关于页点击“管理广告推送”设置项。
4、关闭“程序化广告”和“个性化广告”开关,即可关闭广告推送。
相关推荐
番茄畅听如何设置定时关闭
阅读量:181
如何彻底退出番茄畅听APP
阅读量:171
番茄畅听怎么关闭程序广告和个性化广告
阅读量:99
怎么退出番茄畅听账户?
阅读量:80
怎么关闭番茄畅听的自动播放下一集
阅读量:115
猜你喜欢
如何停车入位图解
去年元夜时花市灯如昼是什么节日
wlan密码怎么修改
老人失眠怎么调理
黄金如何交易
大连生活
市盈率是什么意思
家生活
他们生活的世界
lol飞机怎么玩
猜你喜欢
如何判断车距
tplink如何设置
如何计算百分比
受精卵着床有什么症状
得意生活
wow怎么去外域
手机经常死机怎么办
怎么关闭端口
微博粉丝怎么增加
火龙果的皮怎么吃