人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何收藏菜谱
2026-04-22 11:28:19
1、
第一步:
打开手机下厨房的图标。
2、
第二步:
在首页中选择目标菜谱。
3、
第三步:
点击【收藏】图标。
4、
第四步:
系统弹出【收藏成功】的提示,即可收藏菜谱。
相关推荐
下厨房APP如何上传菜谱
阅读量:47
下厨房怎么收藏喜欢的菜谱
阅读量:99
下厨房如何举报菜谱
阅读量:183
下厨房如何评论菜谱?
阅读量:151
下厨房菜谱如何上传
阅读量:130
猜你喜欢
中间一个点怎么打
雪地靴怎么清洗
小便发黄是怎么回事
利息税怎么算
怎么向男生表白
ipad怎么关机
科颜氏怎么样
普洱茶怎么泡
杨贵妃是怎么死的
微信怎么改微信号
猜你喜欢
龙猫怎么养
荣事达冰箱怎么样
死神vs火影怎么变身
质量分数怎么算
妊娠纹怎么办
word下标怎么打
英雄联盟语音怎么开
衣服上的油渍怎么洗
小孩近视怎么办
微信提示音怎么改