人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器如何开启通知角标?
2026-05-11 09:31:28
1、打开追书神器APP后,点击下方的【我的】。
2、在我的页面右上角找到【设置】。
3、点击【通知角标】右侧的灰色按钮。
4、按钮变色以后,通知角标就被开启了。
相关推荐
追书神器APP如何开启通知角标功能
阅读量:178
追书神器怎样打开通知角标权限
阅读量:113
追书神器免费版开启通知角标
阅读量:115
追书神器如何设置开启通知角标?
阅读量:86
追书神器怎么打开通知角标功能?
阅读量:145
猜你喜欢
以危险方法危害公共安全罪
排骨汤怎么做好吃
赵四小品搞笑大全高清
自闭症治疗方法
如何做饺子馅好吃
薄荷的种植方法
华为手机型号大全
灭菌方法
蛋炒饭怎么做才好吃
鲫鱼怎么做好吃又简单
猜你喜欢
怎么冻结窗口
手机充电慢了怎么解决
电脑看不了视频怎么办
流动比率怎么算
目录中的点怎么打
店铺名字大全
眩晕症的治疗方法
母亲节英语怎么说
去痣的最好方法
治疗疥疮最快的方法