人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河南农信手机银行如何切换大字版
2026-05-12 21:50:41
1、
点击我的
打开河南农信app,点击右下角的我的,进入。
2、
点击版本切换
在我的页面上方,找到版本切换图标,点击进入。
3、
勾选关怀版
在版本中,勾选关怀版,即可切换为大字版。
相关推荐
如何通过微信软件查询建设银行卡账户余额
阅读量:187
如何进行中国邮政储蓄银行网上银行功能变更
阅读量:171
中国工商银行中怎么绑定手机号收款
阅读量:99
饿了么如何开通并充值钱包
阅读量:73
浙商银行手机银行如何安装?
阅读量:188
猜你喜欢
中长发怎么扎好看
电脑关不了机是怎么回事
iphone怎么截屏
淘宝店铺简介怎么写
冻干粉怎么使用才是正确的
cad怎么画虚线
虾仁怎么做
怎么系蝴蝶结
怎么起诉离婚
吕洗发水怎么样
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么办
电脑c盘满了怎么办
肉夹馍怎么做
空调遥控器怎么解锁
小肚子胀是怎么回事
anything怎么读
坐便器漏水怎么修
脸上红血丝怎么治
哑铃怎么练胸肌
疙瘩汤怎么做